Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Готовый бизнес / Интернет магазин меховых жилетов и шуб. Прибыль 450 тыс!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Интернет магазин меховых жилетов и шуб. Прибыль 450 тыс!
Pages:   1 
30.9.2015 18:06 Продаю интернет магазин меховых жилетов и шуб. Магазин работает более 2-х лет, в сезон приносит хорошую прибыль. Закупка производится у поставщиков в Москве, товар в основном выкупаем сразу под конкретного клиента. Основной объем покупателей – это регионы, Москвой почти не занимались (нужно налаживать курьерскую доставку), около 10% всего оборота – оптовые покупатели. Есть менеджер, который занимается обработкой заказов, так же есть курьеры.
Финансы:
Выручка 1,2 млн
Аренда 20-30 тыс
Реклама и продвижение 130 тыс
Транспортные расходы 10 тыс
Персонал 90 тыс
Закупка товара – порядка 45-50% от стоимости (зависит от вида изделий
Чистая прибыль 350-450 тыс в зависимости от скидок и вида товара)
Что фактически продаем?
Работающий бизнес с офисом, сотрудниками, всем необходимым оборудованием, товарным запасом примерно на 120 тыс по закупочной цене, раскрученный сайт с уникальной фотосессией (конкуренты отсутствуют). Стоимость аналогичной фотосъемки такого объема товара порядка 700 тыс рублей, настроенная реклама и системы аналитики, раскрученные группы вконтакте, база клиентов. Прямые поставщики со складами в Москве, передадим отношения с ними и поможем сохранить текущие условия.
Почему продаем? Это не единственный бизнес, и хочется сосредоточиться на других проектах.
Готовы предоставить возможность проверки (совместной работы в течение определенного времени), а так же консультации и поддержку в первый месяц работы. Финансовые данные подтверждаем документально (история заказов + чеки и квитанции отправленных заказов).
Если вы чувствуете в себе силы или имеете опыт постановки продаж с доставкой по Москве, то легко сможете увеличить обороты магазина в 2 и более раза.
Все данные предоставляю только при личной встрече, идеально – если вы молодой и активный человек, который хочет работать и зарабатывать.
Цена актуальна до 15 октября, после чего начнется предновогодний ажиотаж, и стоимость бизнеса будет увеличена, либо он будет вообще снят с продажи.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах