Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Секреты бизнесменов / Способность успевать везде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Способность успевать везде
Pages:   1 
01.6.2012 09:43 Довольно важно для бизнесмена быть всегда в курсе дел компании, вплоть до самых мелких, разбираться в процессе, знать, кто и где и как у него работает и чем занимается.
19.6.2012 14:35 Это очень важно. Горе-руководитель тот, который не в курсе, как идут дела на его предприятии. Руководитель просто обязан знать своих подчиненных, чтобы понимать. кого нужно уволить, кого повысить в должности, а кого поощрить. Ведь работники занимают далеко не последнее место в повышении производительности труда.
08.7.2012 09:32 Не только внутри это работает. Хороший бизнесмен обязан быть в курсе новинок в его сфере бизнеса, следить за инновациями, стараться использовать их в работе. И рисковать, без этого никак.
19.8.2012 10:55 Мне тоже кажется, что есл застрять на одной идее или одной технологии, то далеко не уедешь. И так новички прогрессивные в затылок дышат, только успевай следить, чтобы не увели клиентуру.
17.10.2012 14:09 nobody, вы, верно, никогда не сталкивались сами с такой ситуацией. Я вот сталкивалась и могу сказать по своему опыту - гораздо проще найти человека, которому будешь доверять как себе и переложить часть ответственности на него, чем бегать везде самому. Несолидно, знаете ли, да и не успеваешь везде все равно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах