Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Секреты бизнесменов / Искусство визуализации

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Искусство визуализации
Pages:   1 
09.3.2012 16:37 Используете ли вы эту методику, чтобы улучшить свое дело? Есть несколько разных способов визуализации, основной из них - нарисовать или подобрать картинки, которые должны иллюстрировать ваши желания и каждый день на них смотреть и живо представлять себе, что все именно так и будет.
21.3.2012 11:36 Метод интересный, но я гораздо чаще представляю удачное разрешение дел в мыслях, поскольку утверждают, что они способны материализоваться.) Возможно, что применив эти два метода, дела пойдут куда быстрее. Нужно попробовать.)
20.4.2012 10:59 Я не применяю эти методы, но стараюсь поддерживать позитивный склад мышления. Визуализация хорошо работает там, где есть видимый или измеряемый результат. А где результатом служит только внутреннее развитие, довольно трудно представить это в картинках.
01.6.2012 09:29 Мысли - очень сильный источник энергии. Позитивные мысли многое решают, так что не стоит пренебрегать этим способом. Если вы видели фильм "Секрет", то знаете, что мысли - это самый сильный инструмент влияния на реальность.
08.7.2012 09:35 Если бы видели продолжение, знали бы еще больше )) Сейчас модны тренинги на эту тему, которые обучают правильно выстраивать мысли, чтобы положительная энергия от них действовала.
19.8.2012 10:52 А ведь это важно - положительная энергия и уверенность, что твои мысли обязательно осуществятся именно так, как тебе хочется. Думаю, этому стоило бы обучать серьезнее.
17.10.2012 14:13 Исключительно важно, и не говорите. Самое интересное, что люди по-настоящему позитивные не осознают этого и просто живут так, что им все удается. А научиться этому исключительно сложно оказывается.
19.10.2012 19:31 Мало сидеть и смотреть на картинку с деньгами, чтобы они появились. Нужно усердно трудиться, чтобы они появились. Иметь мудрую голову, уметь предпринимать правильные решения, справляться с возникающими трудностями. Одной картинки здесь мало. Ведь недаром говорят в народе : "Сколько не говори халва, слаще не станет".
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах