Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Франчайзинг / Подскажите по франшизе?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Подскажите по франшизе?
Pages:   1 
27.11.2015 13:08 Хочу заняться своим делом, подумываю о франшизе по продаже детских вещей или открытия агенства по проведению детских праздников, я в детской теме разбираюсь лучше всего.
29.11.2015 17:59 Определите направление, бюджет, ну и ищите лучшие для вас условия, ищите варианты в каталогах на бирже франшиз, на Forbes загляните..... пока не найдете свое.
29.11.2015 18:44 Спросом пользуются развивающие центры для детей, агенства по проведению детских праздников, этот рынок никогда не будет не насыщен.
Сам хочу купить подобную франшизу, вот нашел http://www.forbes.ru/rating-photogallery/292533-25-samykh-vygodnykh-franshiz-v-rossii-2015-reiting-forbes/photo/3 франшизу научного шоу Открывашка - сижу, думаю.
30.11.2015 00:45 В моем городе как раз их представителя нет. Но такая франшиза, наверное, стоит больших денег.
30.11.2015 13:59 А у вас город по населению какой? думаю, что вам стоит попробовать, тем более, что нет конкуренции. Исходя из требований - затраты 250 тыс. руб., роялти 10 тыс. руб. в месяц.
30.11.2015 14:57 Ярославль, 600 тыс. чел. будет. Открывашка, думаю, подходящий вариант.
30.11.2015 15:17 Организационные моменты точно помогут решить, так как в вашем успехе заинтересованы продавцы франшизы. Я, кстати, неплохо работаю по франшизе магазина одежды для детей, мне помогали начать бизнес от и до.
30.11.2015 21:55 В принципе, репутация у Открывашки и в Европе, и в Америке надежная, наставления относительно возникших вопросов в работе давать однозначно будут....
30.11.2015 22:03 Если франшиза от стабильного франчайзера, то франчайзи покажет хороший результат, при условии, что будет чётко прислушиваться к его советам.
28.12.2015 01:35 Я сам присматриваюсь в сторону франчайзинга, как по мне это лучше чем открывать с нуля. Так тебе и подскажут и запретят глупые идеи. Но не только на forbes видел, еще и тут некоторые новости почитывал http://franchobzor.ru/novosti-franshiz, тоже бывает полезным...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах