Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Бизнес с нуля / Обезопаситься от рисков

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Обезопаситься от рисков
Pages:   1 
25.9.2012 08:23 Когда начинаешь что-то с нуля, страшновато, что можешь прогореть. Деньги-то или занимаешь у знакомых, или берешь кредит в банке или в какой-то фирме - отдавать надо, одним словом. И вот думаем - страховка это еще дороже выходит, как бы себя подстраховать, чтобы не пришлось квартиру продавать в случае чего.
03.10.2012 11:19 Лучше всего занимать деньги у знакомых или родственников. Тогда нет такого риска остаться без ничего. Ведь это вам не банк, где изымут все имущество. Но есть одно но - не всегда есть богатые родственники, способные одолжить большую суму денег на развитие бизнеса. Остается одно - брать кредит в банке и продумывать свое дело так, чтобы не прогореть.
19.10.2012 17:28 "... и продумывать свое дело так, чтобы не прогореть."
Если бы все это могли, то тогда и понятие "банкротство" вовсе не существовало. Ведение дел также во многом зависит и от удачи, а также от способности принимать правильные решения в неожиданных поворотах условий рынка.
25.12.2012 18:02 Рукола с такими мыслями,как у вас,вообще не стоит задумываться о бизнесе.Ещё ничего не начали,ничего не придумали,не просчитали,а уже думаете о банкротстве.Ну а если вдруг придется искать недостающую сумму денег,то лучше возьмите у родных и близких,эти хоть все ранее нажитое непосильным трудом не отнимут.
16.1.2013 16:06 Как я понимаю Руколу. Осторожность никому еще не вредила. Я тоже и рада бы заняться собственным бизнесом, да суммы необходимой пока нет, а кредит брать не хочу. Остаться ни с чем опасаюсь в случае неудачи. У знакомых же такой большой суммы не имеется. Поэтому приходится пока работать в малых масштабах, а развернемся мы, когда финансы позволят. Не рисковый я человек.
20.2.2013 11:48 Кто ни рискует,тот не пьет шампанское.Если выбрать такой бизнес,который в дальнейшем быстро окупится и начнет приносить доходы,чего ж бояться,нужно рисковать.Берите кредит,занимайте у родных и близких и у вас обязательно все получится.Мысли материальны.
05.11.2013 14:17 Если у знакомых нет большой суммы, то займите понемногу, но у многих. Потом будете выплачивать всем долги. А если не начать расширение, то вообще никогда не станете крупным бизнесменом.
10.12.2013 22:11 Если есть сомнения, то лучше вообще не начинать никакого бизнеса. Только уверенность в себе и свои силы придаст вашему бизнесу правильное направление. Уверенность поможет справится со всеми трудностями.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах