Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Бизнес с нуля / Фотографии и рисунки на футболки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Фотографии и рисунки на футболки
Pages:   1 
20.9.2012 08:44 Заметила, что одним нравится сегодня носить майку со своим изображением, а другие стали заказывать футболки с любимыми героями или красивыми картинками на них. Так почему бы не взять это на заметку, и не дать людям то, чего они так хотят за хорошие деньги? Вопрос в том, как начать такое дело? Что потребуется закупить? И какие трудности могут возникнуть при открытии этого дела?
25.9.2012 08:31 Ну, как - принтер сперва полиграфический, краскопультовый. Краску для него там же. Партию чистых маек разного цвета. Подборку рисунков и надписей разного вида тоже - их в интернете можно скачать. Плюс на вывеску и рекламу потратиться - это не говоря о собственно регистрации юридического лица.
03.10.2012 10:54 Кстати, очень прибыльное дело.
Человек может надеть вещь именно с тем рисунком, который ему по душе. Недавно сама столкнулась с проблемой покупки футболки сыну. Ну не хотел он ни в какую покупать те футболки, которые были в местных магазинах. То надпись на них не такая, то рисунок. А на заказ можно сделать такую вещь, которая порадует клиента да и денег принесет.
12.11.2012 14:32 А почему бы помимо футболок и другие вещи не оформлять понравившимся узором или рисунком?
Например, коврики под компьютерные мышки? Наверняка найдется на них много желающих. Ведь в магазине очень трудно найти именно тот рисунок, который будет по душе.
25.12.2012 17:53 Любой бизнес,любое дело,которое планируете начинать,прежде всего требует наличие квалифицированного и опытного бухгалтера,который сможет составить вам бизнес-план и,как говорится,показать всё расходы и доходы на ближайшее время.А потом можно и подумать,стоит ли это дело начинать и через какое время окупятся все ваши затраты.
16.1.2013 17:14 Дело, на мой взгляд, прибыльное. И не стоит останавливаться только лишь на футболках. Ассортимент может быть широким. А в праздники спрос на такие товары заметно повышается. Многие желают подарить своим любимым предмет со своим изображением, красивой надписью, любимой музыкальной группой и пр. Посчитайте все затраты, чтобы не остаться потом в убытке. И действуйте.
20.2.2013 11:39 Ну изображение на сувенирах,например чашках,это ещё куда ни шло.А на футболках я против.Вот представьте мужчины,каково будет выражение вашего лица на футболке,если её наденет ваша девушка с грудью пятого размера.Получится настоящий марсианин это точно.
05.11.2013 14:24 Сейчас не очень то много девушек с грудью пятого размера. Но лучше на трикотаже делать рисунки в 3 D. Тогда у вас больше клиентов будет. Это новое направление в моде.
10.12.2013 22:05 Красивые рисунки на футболках раскупают прямо на глазах. Многие сейчас наносят на футболки имена своих любимых. Поэтому на такую надпись не будет влиять размер груди у девушки. Буквы будут читаемые на любой груди.
18.9.2015 16:05 да , пожалуй, прибыльное дело, в нашем магазине столик есть такой, так там постоянно заказывают клиенты, они ещё и на посуде рисунки делают.любой каприз за ваши деньги.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах