Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Бизнес с нуля / Реклама для нового бизнеса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Реклама для нового бизнеса
Pages:   1 
16.8.2012 10:33 Задача - поскорее себя открыть людям, презентовать положительно и обильно, чтобы товар продавался. Есть вариант везде разместить рекламу - на радио, телевидении, наружку, в газетах и журналах и так далее - или остановиться на одном направлении рекламы. Скажем, только наружа. Или только распространение флайеров в магазинах. Так и деньги сэкономим вроде и аудиторию нужную наберем.
20.8.2012 12:26 Если есть возможность, то не жалейте денег на рекламу.
Чем ее больше, тем быстрее о вас узнает народ. Если средства ограничены, то выбирайте рекламу в СМИ. Она донесет до каждого информацию о вас. Наружка тоже неплохо работает, но менее эффективна.
28.8.2012 13:53 Новое предприятие надо раскручивать намного больше, чем то, которое уже у всех на виду. Ведь вам надо, чтобы быстрее пошли клиенты. Значит не жалейте денег на рекламу. Тогда быстрее наберете клиентов.
15.9.2012 19:47 "Значит не жалейте денег на рекламу. "
У нового предприятия редко бывает много лишних средств. Поэтому деньги нужно тратить с умом. Выбирайте то, что эффективнее всего донесет до народа информацию о вас, а точнее - СМИ ( но не радио. Его сегодня слушает малый процент населения, лучше телевидение). Хотите что-то подешевле - наружка.
19.10.2012 17:22 Неплохо работает реклама в местной газете. Только размещайте ее на целый лист, а не маленьким объявлением среди прочих. Реклама на телевидении- дорогое удовольствие, но она эффективнее. О вас узнает сразу болое количество человек. Размещение баннеров по городам тоже вскоре покажет свои положительные результаты.
25.12.2012 18:13 Не нужно разбрасываться на все виды рекламы,не тратьте слишком много денег на это.Достаточно рекламы в местной газете и наружке.Я думаю этого достаточно.А то у меня был наглядный пример одной компании:реклама заполонила весь город,во всех направлениях,но она так и не сработала,наверное всем надоела и никто к ним не пошел-компания банкрот.
16.1.2013 15:56 Да и местное телевидение не каждый смотрит, радио тоже редко в наше время кто слушает, да и газеты спросом не пользуются. Лучше наружки и интернета ничего быть не может. Поместите вашу рекламу туда и о ней узнают многие.
На начальных этапах развития бизнеса необходимо считать каждую копейку и выбирать наиболее оптимальный вариант при меньших затратах.
20.2.2013 12:21 В интернет бросить рекламку нужно обязательно,там её увидят большее количество людей, чем на местном телевидении или в местной газете.Можно ещё флайры немного отпечатать и распространить,это тоже работает.Только сильно не увлекайтесь,а то получится как в примере Алтая.
05.11.2013 14:14 Не всегда интернет срабатывает. Особенно если бизнес в маленьком городе. Кому надо ехать за тридевять земель, чтобы получить услугу или товар. Хотя в интернете могут расписать все так, что многие заинтересуются.
10.12.2013 22:13 Если не будет рекламы, то не будет сбыта товаров. Надо использовать тот вид рекламы, который чаще всего используется в вашем регионе. Не экономьте на рекламе. Сделаете себе имя, тогда ваши затраты на рекламу будут не нужны.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах