Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Продажа готового бизнеса / Продается эксклюзивный готовый бизнес, уникальный патент, огромный потенциал для развития!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Продается эксклюзивный готовый бизнес, уникальный патент, огромный потенциал для развития!
Pages:   1 
07.4.2013 10:39 Компания по производству и установке БАСПУ (буферные амортизаторы с подвижным резиновым упором для оборудования эстакад складских помещений). Не пугайтесь сложного названия, на самом деле все просто!
БАСПУ – это конструкция, необходимая ВСЕМ предприятиям, у которых есть пункт разгрузки/погрузки грузовиков и автофур.
Владелец бизнеса ИМЕЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ в 2007 году ПАТЕНТ на установку и производство данных систем на территории Российской Федерации, поэтому появление конкурентов с аналогичными устройствами попросту НЕВОЗМОЖНО. Патент также входит в стоимость бизнеса и будет переоформлен на покупателя!
Клиенты компании – такие «монстры» как «Балтика», Pepsi Co, «Лента», «О’Кей», «Метро», «Домодедово» и др.
Собственник бизнеса лично познакомит Вас со всеми клиентами и в течение 1-2 месяцев полностью обучит Вас данному бизнесу и расскажет все тонкости.
Возможности для дальнейшего развития:
На сегодняшний день продажи и установка осуществлялась в основном не территории Северо-Западного Федерального Округа. Не охвачены рынки Москвы и Московской области, а также крупные города России и ближайшего зарубежья.
Отбойные устройства БАСПУ запатентованы. Российских производителей нет. Зарубежные аналоги дороже и их продажа запрещена на российском рынке. При целенаправленной работе объем продаж можно увеличить в 2-3 раза за счет продвижения на рынок Москвы, Московской области и в регионы.

Стоимость данного бизнеса: всего 1 млн. 490 тыс. рублей. Оплата производится после полной проверки бизнеса и всех соответствующих документов. Бизнес реально окупить всего за 4-6 месяцев!
Готовы ответить на все Ваши вопросы и назначить встречу с собственником в любое удобное время!
Подробнее: http://resale-expert.ru/offers/122.htm?ch=ob&utm_source=ob&utm_medium=doski&utm_campaign=id-122
ЗВОНИТЕ: (812) 332 52 54
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах